Villa Montane 225

Villa Montane 225 hospeda até 10 hospedes na proximidade de Nottingham Lake. 4 quartos e 4 casas de banho são compostos neste local. Possui piscina ao ar livre e cozinha.

Está situada a 3.1 km de City Market e fornece acesso rápido para Centro Nordico de Beaver Creek. O centro da cidade de Beaver Creek está a 3 km de distância. Os hóspedes podem jantar no Dusty Boot Roadhouse bar, que é de cerca de 100 metros de distância.

Televisão multicanal, microondas e área de estar estão disponíveis nesta propriedade . Todos os quartos incluem uma casa de banho privada. Além disso, encontrará secador de cabelo e roupões de banho.

Máquina de lavar louça, um refrigerador e torradeira podem ser encontrados na cozinha para que os hóspedes possam preparar as suas próprias refeições.O aeroporto mais próximo é Regional de Eagle County, a 35 km de Vila.Sala de armazenamento de ski e aluguel de esqui são fornecidos no local.

Reservar Villa Montane 225 Beaver Creek

General information

Contact information

63 Avondale Ln, Beaver Creek, Estados Unidos da América;

Reservas de Villa Montane 225 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Villa Montane 225 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Villa Montane 225 e visitar o site de um hotel

Localização do Villa Montane 225

 63 Avondale Ln, Beaver Creek, Estados Unidos da América

Ofertas de Villa Montane 225 Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Villa Montane 225 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Villa Montane 225

Quartos